Перевод денег в Китай - судебные процедуры, госпошлина и требования для искового заявления
Я перевела 12 тыс. долларов через вестр юниор человеку в Китай, он их получил. В какой суд в Китае нужно обратиться? Какую госпошлину заплатить? Какие требования и основания для написания искового заявления? (я физическое лицо) Или в каком правовом акте мне это можно прочитать все эти положения?
Дарья, если Вы желаете получить сколько-нибудь практически значимый ответ на Ваш вопрос, поясните в двух словах: (1) что за человек, которому Вы перевели деньги, где он постоянно проживает? (2) за что Вы перевели деньги? (3) почему Вы хотите их вернуть?