Севастополь, 07.11.2015, 00:16

Как продать квартиру, если на ее часть наложен арест от исполнительной службы?

Вопрос №8606643 из г. Севастополь
опубликован 07.11.2015, 00:16
Что мне делать, если я хочу продать квартиру а на её часть собственником которой я являюсь наложен арест от исполнительной службы. Узнал об этом перед продажей, и теперь не могу оформить документы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, надо узнать кто и на основании чего наложил арест на квартиру (по какой причине) соответственно принимать меры для снятия ареста.

Без этого Вам с квартирой ничего не сделать.

Для начала сходите в службу судебных приставов к приставу-исполнителю, наложившему арест, он покажет Вам документы

07.11.2015, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать, если я хочу продать квартиру а на её часть собственником которой я являюсь наложен арест от исполнительной службы. Узнал об этом перед продажей, и теперь не могу оформить документы.

07.11.2015, 00:40

ответил выше

07.11.2015, 00:43