Омск, 07.11.2015, 05:20

Ответственность за ненадлежащее хранение оборудования - как исполнить решение суда?

Вопрос №8607352 из г. Омск
опубликован 07.11.2015, 05:20
По решению суда надо по акту передать оборудование. Но фактически из-за ненадлежащего хранения его в помещении нет. Хозяин помещения выбросил его на улицу где его разворовали и оно заржавело. Доступ в помещение был только у этого хозяина помещения. Как исполнить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

вполне вероятно, что ответственных за хранение можете не найти, а следовательно передать -принять придется ржавые остатки

07.11.2015, 05:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если иэтих ржавых остатков не останется?

07.11.2015, 05:28

как я и сказал - встанет вопрос ответственного за хранение оборудования. если нет договора на хранение, то придется в судебном порядке доказывать чью-либо ответственность....

07.11.2015, 05:34