Купленный планшет с дефектами - требую возврата денег или замены

Купила планшет в филиале мегафон 27.09.2015, обратилась в салон 15,10,2015 о выдаваемых дефектах, с администратором проверили и отправили в сервис с курьером в москву 22,10,2015 ответ, диагностика, неисправность недтвердилась-- в ответ заявление от меня не согласна, мастер смотрел не в моем присуствии, требую возврата денег или на замену другой модели с доплатой, ответ---3,11,2015 о законе прав потребителей ст,25 однако абзац 4 пункт 1 и--ст 18 ответ об отказе, но предлагает в случае если полагаете, что товар имеет другой дефект **провести повторную проверку качества.
Лучший ответ

Добрый день! Вы вправе потребовать возврата денежных средств.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Когда в товаре выявляется дефект, его устраняют по гарантии, если это заводской брак. Если отремонтировать дефект невозможно, производят обмен товара или возврат денег.