Как подать заявление об алиментах без информации о бывшем муже - необходимые документы и инстанция для обращения

При разводе с мужем была устная договоренность о переводе определенной суммы на содержание ребенка. С апреля 2014 года он перестал осуществлять перевод. Хотела узнать в какую инстанцию пишется заявление об алиментах и какие нужны документы при подаче данного заявления (общение с бывшим мужем отсутствует и наличие информации о нем и его местонахождении и работы)? Заранее благодарю...
Лучший ответ

исковое заявление со всеми документами подается в мировой суд по месту регистрации истца или ответчика. иск составляется с учетом требований ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ

Юридические услуги в Оренбург