Самара, 07.11.2015, 12:32

Процедура и форма заявления на возврат ошибочного платежа за коммунальные услуги совершенного через терминал Сбербанка в соответствии с письменным заявлением юридического лица

Вопрос №8609885 из г. Самара
опубликован 07.11.2015, 12:32
Какова процедура и форма заявления о возвращении ошибочного платежа за ком. услуги, совершенного через терминал сбербанка. Получатель ошибочного платежа (юр. лицо) согласен его вернуть, о чем заявил письмом на мой адрес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует ли установленная форма с определенными реквизитами заявления о возврате платежа, ошибочно произведенного в другую организацию, в моем случае - заявления с просьбой о переводе ошибочно начисленных средств со счета юр. лица на мою сберкнижку?

08.11.2015, 09:57

нет такой формы

08.11.2015, 11:05

Здравствуйте. Транзакцию уже не отменить. Пишите заявление в ЖЭК об учете данного платежа в счет будущих платежей

07.11.2015, 12:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Существует ли установленная форма с определенными реквизитами заявления о возврате платежа, ошибочно произведенного в другую организацию, в моем случае - заявления с просьбой о переводе ошибочно начисленных средств со счета юр. лица на мою сберкнижку?

08.11.2015, 09:57

нет такой формы

08.11.2015, 11:05