Пенсионер из Санкт-Петербурга столкнулся с проблемой управляющих компаний - История борьбы за справедливость
Я, пенсионер, являюсь собственником квартиры 21 в доме по проспекту Стачек 168 г.Санкт-Петербурга.
Я всегда был законопослушным гражданином РФ. Всегда вовремя оплачивал ЖКУ. Но вот произошла беда нашу управляющую компанию ООО Кировский РЭС ТСВ стала вытеснять с рынка ЖКУ другая компания ООО Жилкомсервис №3 Кировского района при помощи административного ресурса...
Последний раз я заплатил квартплату по квитанции ООО Кировский РЭС ТСВ за январь 2014 г т.к она пришла первой... Потом пришла квитанция за январь от ООО Жилкомсервис №3 Кировского района. Оплачивать я её не стал. На мой запрос в прокуратуру, какой компании платить квартплату, я получил ответ, что эксклюзивным правом сбора квартплаты обладает ООО Жилкомсервис №3 Кировского района. После такого ответа я принял решение платить им и квартплату плачу вовремя... А они мне присылают квитанции на квартплату где огромными буквами напечатано слово долг...
Информацию о долге они направили в отдел социальной защиты... В результате чего сняли с меня компенсацию по ЖКУ и я несу денежные потери... По последним данным судебная тяжба между компанией ООО Кировский РЭС ТСВ и Жилкомсервис №3 Кировского района продолжается и нет ей конца и края.
А вчера я получил заказное письмо судебное с уведомлением (повестка в суд)... Судебный участок №66...
Прошу Вас помочь мне решить эту проблему. А виновных в этом стервозном произволе наказать….
Лучший ответ
Ну, так надо обращаться к юристу ОЧНО, чтобы этот юрист помог Вам в разрешении проблемы и представлял Ваши интересы в суде.