Необходимость нового межевания участка без координат и его влияние на изменение площади.

Участок в собственности с 2005 года без координат, привязанных к местности, но указана площадь и геометрические измерения в метрах, даны дир. углы. Надо ли проводить новое межевание, если да, то может ли измениться площадь участка?
Лучший ответ

Добрый день! нет, межевание проводить вам не нужно.