Проблемы с погашением кредита в банке ОТП - неожиданные дополнительные проценты и неоправданные требования
Был кредит в банке ОТП. Общая сумма 160 тыс.
К моменту полного погашения на счету было 16 тыс. Заплатил 100 тыс, высчитали проценты на счету стало 114 тыс. Чтобы не было геморроя выплатил оставшиеся с переплатой, то есть 48 тыс. Пришла СМС, что на счету 162881 р.
Звоню в банк, говорят, что я должен еще около 6 тыс.
И с тех пор достают меня СМС-ками и звонками своих роботов с разных телефонов, что я должен в текущем месяце заплатить им 753 р.
Процентная ставка была 30 с лишним процентов.
Я считаю, что расплатился полностью и ничего им не должен. Откуда они насчитали эти дополнительные проценты и что мне правильно сделать?
Добрый день!