Подписание документа об отказе от претензий на квартиру - возможность подачи на раздел имущества после подачи на алименты

У меня такая ситуация, при разводе мы с бывшей женой договорились что на алименты она подавать не будет, я буду выплачивать все добровольно. Затем я подписал у юриста документ что не претендую на квартиру. Недавно узнал что бывшая жена подала на алименты. Можно ли подать на раздел имущества, прошло уже более трех лет? Или при подписании у юриста документа я обрубил все концы?
Лучший ответ

Если с момента, как отказались от квартиры прошло более трёх лет, срок исковой давности истёк для раздела имущества.

Подать конечно можете - но нужен ХОРОШИЙ адвокат.

УДАЧИ ВАМ

Подать можете. нужно знать больше информации. Обращайтесь!