Основные документы и договоры для использования услуг суррогатной мамы - руководство и рекомендации
Собираемся с супругой воспользоваться услугами суррогатной мамы. Подскажите какие документы или договора надо оформлять, и возможно ли самостоятельно оформить все документы.
Лучший ответ
Лучше обратиться к юристу, чтобы прописать все пункты. начиная от оплату медицинских услуг и содержания суррогатной мамы, заканчивая компенсацией после родов
Мне не понравился Ваш ответ.