Тула, 08.11.2015, 04:20

С какого периода платится налог со сдачи коммерч. Недв. у физических лиц. С момента собственности или начала деятельности.

Вопрос №8611057 из г. Тула
опубликован 08.11.2015, 04:20
С какого периода платится налог со сдачи коммерч. Недв. у физических лиц. С момента собственности или начала деятельности.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, с момента когда стали сдаватьв аренду. Налог платиться по истечении налогового периода. До 30 апреля следующего года сдаете декларацию и плати те налог.

08.11.2015, 04:27

С момента сдачи недвижимости в наем.

08.11.2015, 04:25

Уточните, на что ВЫ ссылаетесь . Потому, что с меня требуют налог с момента получения св-ва о собств.

08.11.2015, 04:31

Так вы уточните какой налог с вас требуют НДФЛ или налог на имущество. Если на имущество, то с момента права собственности платится.

08.11.2015, 04:34

Друзья, еще раз хочу уточнить: Я как физическое лицо построил помещение магазина. Ввел в эксплуатацию, но не ставил на кадастр и не получал собственность. Сейчас хочу сдать в аренду. когда придется мне платить налог. После получения собств. или после заключения договора.

08.11.2015, 04:43

Напишите ссылки на закон, пожалуйста.

08.11.2015, 04:51