Проблемы с новой шубой из мутона - возможность возврата и несоответствие ожиданиям
Добрый вечер!
Пишите претензию в магазин с требованием вернуть деньги за некачественный товар, у Вас имеется такое право, в соответствие со ст. 18 ФЗ "О ЗПП" ("Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе...отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.")
Также, уведомляем, что у продавца имеется 10 дней на удовлетворение Вашего требования. Если продавец этого не сделает - напишите заявление нам - наша организация займется восстановлением Ваших прав.
С уважением, НОООП "ОЗПП "ПотребСоюз"
тел. 38-193-38
Имеете право вернуть или обменять согласно ст. 18 ЗоЗПП.