Как справиться с проблемой отчисления ребенка из специализированной музыкальной школы интерната?
Мой ребенок учится в специализированной музыкальной школе интернат для одаренных детей в з-м классе, его хотят отчислить за то что он дерется со сверстниками, родители писали жалобы на него 1 раз во втором классе, 2 раза в 3-м классе, это были разные родители, последние настаивают на том чтоб его отчислили и этим самым ставят в неудобное положение директора. Директор говорит примиритесь с этими родителями чтобы они забрали заявление. Тогда я его не отчислю, но те идут на принцип и не идут снами на диалог, что нам делать? Могут ли его отчислить если на уроках у классного руководителя он ведет себя хорошо, только на уроке казахского языка поведение плохое потому что там не компетентная молоденькая учительница и он ее никак не воспринимает. Могут ли его за это отчислить?
Нет, не могут отчислить .