Год без ПТС - Что делать, если автосалон обанкротился и ГАИ отказывает в передаче документов?

Мы купили машину а птски не было, сказали будет, но её до сих нету. Тот автосалон разорился. Судились. Суд вынес решение о передаче нам птс через гаи, но там отказали нам. что теперь делать? Уже год без птски.
Лучший ответ

Если есть решение суда, то ГАИ ОБЯЗАНО ВЫДАТЬ. НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ С ПРИЛОЖЕНИЕМ КОПИИ РЕШЕНИЯ СУДА В МВД ПО ВАШЕЙ ОБЛАСТИ. ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ ОТ ГАИ..