Что делать, если приставы заблокировали сберкарту из-за задолженности по работе?
Я задолжали работадателю! Теперь приставы заблокировали мою сберкарту! На ней задолженность! В течении какого времени я должна выплатить долг?
Лучший ответ
сроков нет, когда заплатите, тогда арест и снимут
Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять