Соседи пожаловались на мою деятельность в гараже - сварка и использование печи. Следует ожидать проверку и возможный штраф

У меня отдельно стоящий кирпичный гараж в нем я сварил печку буржуйку и иногда топлю ее соседи вызвали участкового и пожаловались что я топил печь и варил сваркой в гараже что мол я их спалю сварка обычная от розетки участковый составил протокол и сказал что отдаст его в пажарную часть от туда придет дознователь и будет осматривать мой гараж и оштрафует меня.
Лучший ответ

Здравствуйте! оснований для Вашего наказания нет.