Соседи жалуются на самодельную печку в моем кирпичном гараже - что нужно ожидать?
У меня отдельно стоящий кирпичный гараж в нем я сварил печку буржуйку и иногда топлю ее соседи вызвали участкового и пожаловались что я топил печь и варил сваркой в гараже что мол я их спалю сварка обычная от розетки участковый составил протокол и сказал что отдаст его в пажарную часть от туда придет дознователь и будет осматривать мой гараж и оштрафует меня за самодельную буржуйку.
Ничего в вашем случаи дознаватель сделать не сможет, то есть на вас не наложат штраф, если будут все необходимые приняты меры по пожарной безопасности, кроме того сразу штраф не наложат, так как обязаны вынести предписание.
Здравствуйте. Да, такая возможность существует