Компетенция Ученого Совета филиала университета в налагании дисциплинарных взысканий - роль первого руководителя или коллегиальное принятие решений?
Может ли Ученый Совет филиала университета налагать дисциплинарные взыскания (выговор, стр. выговор) или этим обладает, руководствуясь принципом единоначалия, только первый руководитель (директор филиала)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Совет может рекомендовать наложить взыскание, окончательное решение принимает только руководитель
Спасибо, я так и думал, Вы очень помогли!