Правомерно ли включение вознаграждения в счет за капремонт обслуживающей компанией?

Вопрос по капремонту! У нас есть обслуживающая компания, которой мы по закону выплачиваем деньги на капремонт. Помимо этой суммы в квитках нам еще указывают сумму за вознаграждение (пояснили тем, что за то,что мы перечисляем им за капремонт, они за хранение назначают еще сумму, как вознаграждение компании) правомерны ли действия обслуживающей компании?
Лучший ответ

Данная УО ДОЛЖНА быть выбрана ВЛАДЕЛЬЦЕМ спецсчёта вашего многоквартирного дома. Только в ЭТОМ случае УО вправе получать с собственников платежи за кап. ремонт.

Назначение каких-либо сумм в качестве вознаграждения для УО за хранение средств на спец. счёте - действующим законодательством не предусмотрено.

Выясните - КАКИМ образом ваша УО получила право собирать деньги на кап. ремонт с собственников помещений.

Благодарю Вас за полезную консультацию!