Проблема с МТС Банком - Неоправданные требования оплаты и преследование коллекторским агентством

У меня такая проблема с мтс банком. В 13 или 15 ноября 2013 г я закрыла остаток задолжности по карте мтс деньги, и сразу же написала заявление на закрытие карты, оставалось месяца два до снятия комисии за годовое обслуживание. Карта закрывается 45 дней после подачи заявления. Вместе с девушкой мы разрезали эту карту, так как пользоваться я ей больше не хотела. И взяла копию заявления, которое подавала. В январе или феврале текущего года мне начинают названивать сотрудники банка с требованием оплатить комиссию за ведение счета. Я постаралась найти копию своего заявления, но в этом году я несколько раз переезжала (снимаю квартиру) и не смогла найти эту копию. Я им объясняла ситуацию на что был дан ответ, что Ваша карта не была закрыта и надо оплатить за ведение счета 68 руб. У оператора я уточнила это все что я должна заплатить, и она сказала что все, больше ничего не надо. В итоге я оплачиваю, а еще через месяц мне опять стали названивать сотрудники банка с требованием заплатить за годовое обслуживание 600 руб. На что я ответила, что карту закрывала и оператор их сказала, что я больше ничего не должна. Названивали где-то месяц, а потом затихли. А теперь звонит два месяца колекторское агенство и говорит что я должна им 3000 руб. Что делать и как доказать, что я права?

Лучший ответ

пусть они обращаются в суд. и они доказывают что они правы.

Спасибо за ответ. Но они могут просто сказать, что заявления не было и все. Без копии которой я не могу найти я не смогу доказать что я невиновна.