Вопрос прописки и проживания гражданского мужа - мама собственника хочет выгнать его из неприватизированной квартиры
Мой гражданский муж живет со мной, роспись у нас в декабре, ребенка оформлять мы идем на следующей недели (у нас есть совместный ребенок), квартира не приватизирована, нас прописано 6 человек, но живем в одной комнате я, муж, ребенок, во второй комнате мама, а третья комната пустая, мама собственником квартиры не является и все грозится моего мужа пока гражданского выгнать. Имеет ли право она так поступать?
Варианты есть, чтобы выселить Вашего мужа из квартиры, но есть и варианты, чтобы не дать выселить его из квартиры.
Да, она вправе выселить Вашего сожителя в судебном порядке.