Судебное решение игнорируется - Как наказать представителей службы по делам детей?
По решению суда, отец должен видеть своего сына каждую субботу с 10.00 до 13.00 в присутствии службы по делам детей. Первый месяц, (май) после решения суда Служба приходила, но нам не открывали двери. Отец ставил в известность милицию. Потом Служба перестала приходить. (июнь, и сейчас уже ноябрь) Каждую субботу отец и свидетели с оформляли акт, что Служба не пришла по решению суда. Мать, заявляет, что если бы приходила Служба, как прописано в решении суда, то она бы давала сына отцу. (сговор между матерью и Службой!) Как наказать представителей в службе по делам детей?
ПИшите жалобу в прокуратуру.
Требуйте возбуждения уголовного дела по факту не выполнения решения суда.
УДАЧИ ВАМ