Проблема с расчетами при увольнении - куда обратиться для решения?
У меня возникла следующая проблема при увольнении с последнего место работы меня не рассчитали, ссылаясь на то что у них финансовые проблемы, обещали рассчитываться постепенно но за месяц ожидания перевели очень малую часть долга... куда нужно обратиться чтобы решить этот вопрос? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Лучше всего обращаться в суд это будет быстрее и надёжнее .