Проблемы с неофициальной работой - задержка зарплаты и график работы
У меня такая проблема-я работаю неофициально, график ненормированный, 6/1 при этом выходной нужно выпросить. Зарплату обещали 2 раза в месяц, а по факту по тысяче рублей в день и то если, так сказать повезёт. мой работодатель не хочет своевременно выплачивать заработную плату, ссылаясь на малые суммы выручек. Что и как правильно делать... Работа устраивает и очень нужна, другую найти невозможно... А вот с з/п проблемы. Заранее спасибо.
что вы собрались делать, если у вас нет документального подтверждения работы у работодателя? вы там не работаете и ваши жалобы куда бы то ни было останутся без ответа.
Здравствуйте, можете написать жалобу в трудовую инспекцию