Обман или подводные камни - почему стоимость товара в рассрочку оказалась выше ожидаемой?
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Eу меня нет задолженности,товар в рассрочку я взяла только вчера и даже еще не получила его.Мой вопрос-что мне делать?Это разве правильно,что вместо рассрочки я буду платить потребительский кредит?Или рассрочка и кредит-это одно и то же?