Старица, 07.11.2015, 22:56

Можно ли перегнать авто с использованием старых транзитных номеров для постановки на учет?

Вопрос №8615668 из г. Старица
опубликован 07.11.2015, 22:56
Приобретаю авто а на нем старые транзиты могу я перегнать его для постановки на учет или нет я слышал что с транзитами теперь ездить вообще нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим Вячеславович транзиты отменили два года назад а те что на стекло они болше четырех лет не выдаются как они могут быть выданы менее 10 дней назад

08.11.2015, 21:39

Здравствуйте. 10 дней с момента выдачи

07.11.2015, 22:58

С момента выдачи чего.На авто транзиты которые еще на стекло лобовое крепили.

07.11.2015, 23:06

Нет, они теперь крепятся там же, где и основные рег.знаки

07.11.2015, 23:10

Я извиняюсь меня интересует могу я ехать или нет а насчет транзитов на авто стоят те что на стекле крепятся

08.11.2015, 21:12

Вы у продавца спросите, когда он их получил. Если 10 дней не прошло, конечно можете ехать

08.11.2015, 21:25

Максим Вячеславович транзиты отменили два года назад а те что на стекло они болше четырех лет не выдаются как они могут быть выданы менее 10 дней назад

08.11.2015, 21:39