Товарищ юрист я отец 9 х детей скоро окажусь на улице но власти г Перми не хотят что либо делать помогите мне.
Товарищь юрист я с 2009года проживаю в г перми сейчас попал под закон с детьми что я прописан по одному адресу а проживаю подругому вопрос как я окозался по другому потомучто я юридический не подкован поверил администрации и лаханулся причём 8лет за лаха держали а сейчас когда я узнал закон они папробуй дакажи у меня должен сильный юрист а то всё
Чем вам помочь? Что вы хотите? Получить жилье?