Как быть, если после передачи управления транспортным средством товарищу произошло ДТП, но в оформлении ответственность возложили на меня?
Вчера передал управление т.с товарищу, поскольку сам выпил спиртного, товарищ совершил ДТП, оформили меня, хотя в наших обьяснениях указан товарищ.
Подскажите как быть?
Лучший ответ
Вы сделали отметку в протоколе, что за рулем были не Вы? Если нет, то с товарищем в суд, он свидетель.
Спасибо за ответ!