Что делать с незакрытой зарплатной картой после увольнения - оставить без внимания или принять меры?
Меня интересует такой вопрос. 3 года назад работал на предприятии, была карта зарплатная (аваль Украина) когда уволился забросил её где то и счет не закрыл. Спустя пол года ради интереса проверил счет оказалось там-30 грн.. не придал и не придаю этому значения, срок карты давно истёк. Нужно ли мне что-то с этим сделать или же списать на забытую историю?
Лучший ответ
Обратитесь в банк и снимите остаток
Ответ неверный.