Проблемы с водой и электричеством после открытия сауны на первом этаже - вопросы и решения
Случилась такая ситуация: В нашем жилом 5-этажном доме на первом этаже открыли сауну. На первый взгляд ни кому не мигают, но начались проблемы с водой (давление воды ниже нормы, даже купаться сложно) и постоянно маргает свет. Подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации и как с этим бороться.
Лучший ответ
Это можно решить через сэс и администрацию - это в их компетенции. Могут и приостановить деятельность, если в прокуратуру обратиться.