Тюмень, 08.11.2015, 03:03

Действительна ли дарственная бабушки? Шансы дяди на выигрыш в суде

Вопрос №8616567 из г. Ишимбай
опубликован 08.11.2015, 03:03
Меня зовут Ильдар. Моя бабушка написала на меня дарственную в 2011 году на 1/2 своей квартиры. Бабушка умерла в 2015 году. Мой дядя (сын бабушки) подал на меня в суд с иском признать договор дарения недействительным. Ходит на заседания со свидетелями, бабульками которые были соседями моей бабушки. Настраивает против меня, каковы у него шансы выиграть дело? Признает ли суд дарственную недействительной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут назначить посмертную психиатрическую экспертизу, если иск состоит на признании сделки недействительным вследствие недееспособности бабушки..

08.11.2015, 06:17

Здравствуйте! Нужно знать что изложено в исковом заявление.

08.11.2015, 03:34

Кстати дядя пытается давить тем что он является единственным наследником

08.11.2015, 03:10

наследство тут не при чем уже.

08.11.2015, 03:35