Истекает срок полномочий совета многоквартирного дома - как долги по текущему ремонту будут учитываться и кем будет осуществляться учет и расходование средств
1 декабря истекает срок полномочий совета многоквартирного дома и его председателя. С Управляющей компанией, тем не менее, договор продляется (согласно условий договора). Вопрос: как теперь будут учитываться средства по статье Текущий ремонт жилья, будут ли они сохраняться на нашем общедомовом счете? И преред кем УК будет отчитываться по учету и расходованию средств?
Лучший ответ
Учитываться как и прежде будут на счету дома. Ук будет отчитываться на отчетном собрании перед собственниками жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!