Как разрешить спор в ситуации, когда договор с физическим лицом предусматривает рассмотрение в арбитражном суде, а организация оплатила часть долга без указания получателя
Уважаемый Чирьянц Эдуард! Разъясняю Вам, что противоречащая процессуальному закону описка о подсудности спора между сторонами договора купли-продажи между физическими лицами не лишает Вас права обратиться к ответчику с исковым заявлением, требования к содержанию которого предусмотрены ст. ст.
Здравствуйте! Сам договор можно посмотреть?