Квартиру 10 лет назад получила мама от завода ЛМЗ, где сейчас и проживает с моей сестрой.

Живем в общежитии по ул. Руставели 37 кор. 1. Истек договор соц. найма. В получении нового нам было отказанно, т.к имеется 2-х комнатная квартира в Ново-Девяткино, квартира в аренде без права выкупа (без права прописки). Квартиру 10 лет назад получила мама от завода ЛМЗ, где сейчас и проживает с моей сестрой. Общежитие также получила мама от завода 30 лет. назад. Сейчас в общежитии проживаю я и мой 2-х годовалый сын, а прописаны все четверо. Имеют ли право нам отказать в получении прописки или договора соц. найма. Спасибо.
Лучший ответ

Если вы живете в ОБЩЕЖИТИИИ ,то договора СОЦНАЙМА быть не может.Заключается дорговор найма СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО жилого помещения.Уточнит подробнолсти.