Возможно ли анонимно подать заявление на начальника который действует не правомерно и урезает мои права что бы
Возможно ли анонимно подать заявление на начальника который действует не правомерно и урезает мои права что бы это не повлияло на мою карьеру.
В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.