Как вернуть мужа из Кургана в Удмуртию - мои права и что можно сделать?

Мой муж сидел в ИК-5 г.Сарапула с 2007 года, был приговорён к 17 годам строгово режима в г. Кургане, сам он родом тоже от туда, я сама с г.Ижевска, брак мы заключили в 2011 году, сейчас его т.е.30.10.2015 г., этапировали в Курган без всякого объяснения, я очень хочу чтобы его направили обратно в Удмуртию, т.к.у меня нет возможности туда ездить. Что я могу сделать для этого? И какие есть у меня права?
Лучший ответ

К сожалению реально вы ничего не сделаете

Здравствуйте.

Обращались в администрацию?