Человека из Кургана отправили в Омск после приговора - причины и сроки содержания

Человека осудили в Кургане, дали 5 лет строгого режима. Был уже приговор, почти месяц после приговора пробыл в сизо. Сейчас подали кассацию или апиляцию и его отправили в Омск. Зачем туда отправили? Сколько его там продержат? И вернут ли вообще обратно в Курган?
Лучший ответ

Вы задали вопрос на который нет ответа прочему его туда направили я не телепат и не знаю что случилось спросите сами у этого человека или его адвоката

Возможно, что он проходит по уголовному преступлению, совершенному в Омске либо обвиняемым либо свидетелем. Такое часто бывает. И теперь возможен еще один процесс. Об этом его адвокат должен знать. Спросите.

Здравствуйте.

Эти вопросы нужно задавать адвокату, который наверняка знает причину почему его перевели в Омск. Если приговор вступил в законную силу, то возможно его направили в колонию строгого режима для отбытия наказания.