Как вернуть деньги за несостоявшийся тур и забронировать новый у другого туроператора?
Вопрос принудительного возврата днежных средств решается по системе: 1.Письменная претензия.
2. Исковое заявление о взыскании в суд.
вы можете получить искомый результат уже на 1м этапе (претензия).
Мы можем грамотно составить претензию и при необходимости исковое заявление.
Григорий (4852) 90-62-63
Консультация бесплатно
Пишите письменную претензию туроператору, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы