Право ПК субъекта РФ отменить решение нижестоящей ПК об освобождении от призыва
3. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий, в том числе с одновременным принятием иного решения из числа предусмотренных пунктом 1 статьи 28 настоящего Федерального закона, а также отменять их заключения.
Скажите пожалуйста имеет ли право ПК субъекта РФ отменить решение нижестоящей ПК если это решение об освобождении от призыва?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только по заявлению
Благодарю Вас за полезную консультацию!