Проблема с приобретенным автомобилем - обвинение в смошенничестве со стороны прежнего владельца. Как решить ситуацию?
У меня такая проблема, в августе 2015 приобрел автомобиль, зарегистрировал никаких проблем не выявилось. Три дня назад позвонил следователь и сообщил мне, что прежний владелец подал заявление на своего сожителя обвиняя его в том что он смошенничал и продал её автомобиль. Я являюсь 5 владельцем авто после заявителя. Что мне делать? Могу ли я подать авто после того как следователь устно предупредил о том что я не могу совершатькакие либо действия с авто. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ограничений нет, то можете, конечно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!