Ситуация с отцом и бабушкой - причины и последствия запрета общения с ребенком
У меня такой вопрос. Моему сыну 8 лет, 2012 по 2015 год его отец не искал общение с ребенком, пока ребенок не попал под качель и ему не сделали операцию. После чего меня стали таскать по судам из за всяких причин. Оговаривают меня и моего мужа. Отец ребенка забирал три раза к себе после чего узнавала что отец и бабушка настраивают моего сына против меня. Ходит по моим соседям узнает все про меня. Мне это не приятно. Я запретила общение после чего бабушка решила подать на общение с ребенком. Сейчас меня попросили написать заявление почему я запрещаю общение бабушки с внуком. Подскажите как правильно поступить и написать его. кроме сына у меня есть дочь и сейчас я жду третиго ребенка.
Здравствуйте. Так и напишите, как вы все описали
Здравствуйте. Вам нужно составлять отзыв на исковое заявление, его содержание зависит от подробностей дела, заочно здесь, к сожалению, не помочь, обратитесь к юристу лично.