Вопросы брачного контракта при наличии ипотечной квартиры, ребенка и развода

Перед разводом с мужем хотим составить брачный контракт. У нас есть двухлетний ребенок и квартира, купленная в ипотеку на лет по долевому строительству. Дом еще не сдан. Первый взнос внесен моими родителями, а совершать платежи собирался муж. Возможно ли на такую квартиру заключить брачный контракт, что бы платежи супруг после развода продолжал совершать, но никаких прав на квартиру иметь не мог? и фактически после завершения кредитного договора квартира была только нашего сына? И наши новые супруги и дети не могли претендовать на нее? но при этом, что бы была возможность продать эту квартиру для улучшения жилищных условий. Возможно ли такое оговорить в брачном контракте (ведь квартира в ипотеке)?
Лучший ответ

Да, можете составить брачный контракт .

Благодарю Вас за полезную консультацию!