Проблемы после развода - странности бывшего мужа и организация встреч с ребенком
Здравствуйте, Александра. Порядок общения с ребенком будет установлен судом. На принимаемое решение будет сказываться огромное количество факторов. Поэтому в большей степени все будет зависеть от занимаемой Вами позиции и представленных фактов и доказательств.
Если Вы хотите минимизировать общение отца с ребенком, Вам следует обратиться за профессиональной юридической помощью.
Александра, график устанавливается с учётом интересов ребенка и других существенных обстоятельств для дела. Это будет изложено в решении суда.
Вам на мой взгляд, следует подумать о продуманной и обоснованной позиции в суде и о доказательствах.
Часть Ваших утверждений, простите, носят демагогический и явно надуманный характер. Их лучше в суде не использовать.
В возрасте 3,5 года чем кормить ребёнка очевидно всем, вряд ли отцу придёт в голову, скажем еловыми шишками его кормить...