Требования к лицензированию газового оружия - необходимость продления, обучение и экзамены
Газовый пистолет требует лицензии, курсов, экзамен, продление
лицензии... Баллончик ничего этого
не требует. Не планируется ли отмена
разрешений на газовое оружие?
Замучился продлевать, курсы...
Думаю это глупо... Ведь это не травмирующее оружие, а скорее пугач... Проще выбросить, но и это
нельзя...
Лучший ответ
Не планируется ли отмена разрешений на газовое оружие? - пока ничего не известно.
Спасибо за дельный совет!