Бывшая жена пьет, и все деньги пропивает.
Бывшая жена пьет, и все деньги пропивает. Я хочу завести сбер. Книжку и на нее откладывать (как алименты) средства для ребенка, чтоб он в 18 лет мог снять круглую сумму и сам распоряжаться деньгами. Можно в таком виде платить алименты? Заранее спасибо.
Уважаемый Андрей, г.Новосибирск !
Согласно ч.2 ст.60 Семейного кодекса РФ
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении НЕ более ПЯТИДЕСЯТИ !!! процентов сумм алиментов. подлежащих выплате на СЧЕТА, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.02.2012г
06:10 моск. вр.