Нарастающий долг по карте Тинькофф - угрозы и бесперспективность платежей
ЫВ сентябре 2011 года брала карту Тинькофф. Снимала деньги, пополняла снова карту. Было 30 тыс. Вот в теч года только пополняла карту, а долг рос. Уже 40 тыс (может уже и больше, так как 3 мес не плачу). Просто уже сил нет в никуда по 2-3,а то и больше тысячи отдавать. Сейчас угрожают. Долг коллекторам говорят продадут, а коллекторы заставят платить любым способом. Угрожают конкретно. Незнаю что делать. Снова платить, это снова в никуда. Помогите...
Пойдите в банк, попросите сделать выписку движений денежных средств по Вашему карточному счету. Если все в соответствии с договором, то необходимо платить. Узнайте какая сумма нужна единоразово, чтобы погасить долг и закрыть карту. И найдите и оплатите. В противном случае, задолженность будет только нарастать. В конечном итоге через суд взыщут долг и конфискуют имущество и доходы.