Проблема с бывшим гражданским сожителем - как выселить его и защитить наш дом?
Я с мужем купила дом за мат капитал два года назад при покупке там был прописан бывший гражданский сожитель собственницы попросил его не выписывать пока не найдет новое место прописки но уже как два года он это делать не собирается и еще оказался алкашем который приходит и устраивает нам скандалы как его выписать и он грозит забрать у нас дом.
Лучший ответ
Следует подать в суд иск о прекращении права на жильё, по решению суда можно снять с регистрации