Как обезопасить себя при регистрации новой фирмы, занимающейся коммерцией, на мое имя?
Родственник занимается коммерцией, имеет малое производственно – коммерческое предприятие. Хочет зарегистрировать на мое имя еще одно такое же. Отказать ему в этом не могу. Как мне обезопасить себя от возможных в дальнейшем проблем у новой фирмы – долгов и других проблем и неожиданностей, о которых я даже не могу и знать. Составить какой-то договор с ним или еще что то? Участие в работе предприятия принимать не буду.
Спасибо!
вы будите нести всю ответственность которая предусмотрена законом, договором исключить возможность наступления таких последствий нельзя