Правомерно ли требование годового обслуживания за неактивированную и неиспользованную карту связного банка, срок которой вышел еще в 2013 году?

Была оформлена карта связного банка. Я ее не активировала и не пользовалась ей. Срок вышел еще в 2013, а с меня требуют годовое обслуживание. Правомерно их действия.

Лучший ответ

Да, правомерны, если условиями пользования кредитной картой была предусмотрена плата за годовое обслуживание.